Организация

Watchsport

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Watchsport

Watchsport.ru — это профессиональный онлайн-гипермаркет спортивных часов для активных людей, любящих спорт, туризм, стремящихся вести здоровый образ жизни. В нашем онлайн-гипермаркете представлены наиболее популярные модели спортивных часов, которые помогут Вам с легкостью задавать и контролировать нагрузку своих тренировок при занятиях любым видом спорта, ориентироваться во время путешествий и спортивных мероприятий, как в горах, так и под водой, избавиться от избыточного веса и т.д. Ну и это еще не все — все модели часов обладают модным дизайном, который позволяет использовать их и в повседневной жизни.

Свою деятельность компания начала 27 мая 2009 года. И за эти 6 года наша компания стала одним из профессиональных лидеров по продаже часов Suunto. Нашими клиентами стали многие известные политики, спортсмены, бизнесмены, и просто отличные люди! А с 04.04.2013 года компания стала первым профессиональным официальным онлайн-гипермаркетом по продаже лучших часов для спорта, туризма и здоровья ведущих спортивных часовых брендов – Suunto, Seiko, Polar, Beurer, Traser, Luminox, Casio, Garmin, Timex, Epson.

По итогам 2014 года мы стали победителем в номинации "Объем продаж в канале электронной коммерции в 2014 году" по ТМ Suunto, а также стали лидерами по новым брендам.

Наша миссия — помогать нашим клиентам делать свою жизнь активной, предоставляя профессиональную поддержку и сервис!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.