Организация

Экса Групп

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Экса Групп

Приветствуем вас в "Экса Медиа", веб-агентстве, которое стремится к созданию уникальных и качественных веб-сайтов для наших клиентов! Если вы заинтересованы в работе в области SEO-оптимизации и ищете работу в нашей компании, то мы рады приветствовать вас в нашей команде!

В "Экса Медиа" мы понимаем, что SEO-оптимизация является одним из наиболее важных аспектов веб-разработки и продвижения. Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты были на первых строчках поисковых систем, и поэтому мы ищем талантливых SEO-оптимизаторов, которые разделяют нашу страсть к созданию успешных сайтов.

Наша компания предлагает уникальные возможности для роста и развития в области SEO-оптимизации. Мы готовы поддержать вас в вашем профессиональном росте, предоставляя необходимые ресурсы и знания, чтобы помочь вам достичь успеха в этой области.

В "Экса Медиа" мы предлагаем увлекательную и динамичную рабочую среду, где каждый день - это новый вызов. Мы ценим творческий подход и поощряем идеи, которые могут помочь нам стать еще лучше в том, что мы делаем. Мы верим, что наша команда - это наш главный ресурс, и поэтому мы стремимся создать подходящую рабочую среду, где вы сможете проявить себя и добиться успеха.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и развиваться в области SEO-оптимизации, то вы находитесь в нужном месте. Мы ищем талантливых и мотивированных людей, которые готовы вкладывать свои знания и усилия в создание лучших веб-сайтов для наших клиентов. Свяжитесь с нами сегодня, и давайте создадим лучшие сайты вместе!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Junior SEO специалист
Февраль 2023
Прекрасный молодой и дружный коллектив. Много интересных проектов где можно реализовать свои навыки и получить опыт.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.