Организация

Pfannenberg GmbH

Нет отзывов
Германия
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Pfannenberg GmbH

Компания Pfannenberg расположена в северогерманском городе Гамбург.
Другие офисы находятся в городах: Ротерхэм (Великобритания),
Монтрел (Франция), Фиденца (Италия), Ланкастер (США), Сингапур,
Шанхай (Китай).

В России компания Pfannenberg представлена дочерним предприятием ООО Пфанненберг, находящемся в Санкт-Петербурге.

Компания Pfannenberg была основана 1954 году и вначале занималась проектированием и производством распределительных устройств для оборудования.  Сегодня наши системы предупреждения защищают и жизнь, и дорогостоящее оборудование во всех отраслях промышленности.
При производстве наших систем контроля для оборудования, мы постоянно сталкивались с проблемой перегрева электротехнических шкафов. Компания Pfannenberg была среди первых разработчиков и производителей вентиляторов с фильтром, которые хорошо подходили для решения этой задачи.  Используя этот опыт, началось развитие систем охлаждения электротехнических шкафов, которые используются сейчас ведущими производителями оборудования. 
Наша компания постоянно расширяется. Численность персонала в компании увеличивается в среднем примерно на 10% в год. Мы заботимся о наших сотрудниках, но и предъявляем к ним высокие требования. Мы будем рады приветствовать Вас в нашем большом и дружном интернациональном коллективе. Мы гарантируем Вам полную защиту Вашей информации, которую Вы предоставите нам в своём резюме. В числе наших проектов освещение Эйфелевой башни в Париже, освещение телевизионной вышки в Санкт-Петербурге, освещение Троицкого моста в Санкт-Петербурге и другие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.