Организация

ФинДиплом

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ФинДиплом

https://www.youtube.com/watch?v=zMeT9D_IvRE 

В настоящее время "DiplomWork" является одной из лидирующих компаний в области обучения и рынка образовательных услуг по написанию рефератов, курсовых и дипломных работ на заказ.
Компания «DiplomWork» — самая влиятельная компания на рынке научно-исследовательских услуг.

Штат наших специалистов более 700 человек. Мы выполняем работы по различным тематикам с соблюдением всех гарантийных обязательств, для наших клиентов. 
Компания DiplomWork – лидер на рынке по написанию научно-исследовательских работ. Мерило нашего успеха — это прекрасная команда специалистов, каждый из которых является профессионалом в своей области, а так же репутация, мнение, сложившееся среди наших клиентов за долгие годы успешной практики. Наши клиенты доверяют нам свое образование и обращаются к нам снова и снова. 

 

История компании началась в 1998 году. По началу, в компании работало всего лишь 11 человек. Благодаря блестящим знаниям специалистов в своих областях науки, компания активно развивалась до 2002 года, а уже в этом году DiplomWork можно было назвать лидером по написанию сложных новаторских исследований.

К 2007 году компания DiplomWork разрослась настолько, что руководителю компании пришлось поделить ее на три большие части, каждая из которых начала заниматься написанием работ в своей конкретной области. Таким образом в DiplomWork на свет появились три самостоятельных авторских коллектива: по написанию экономических, гуманитарных и юридических работ.

На сегодняшний день нашими специалистами написано свыше 14 500 рефератов и более 10 000 дипломных и курсовых работ. Получен огромный опыт общения со студентами, высокий профессионализм выполнения как простых тематических докладов, так и диссертаций любой сложности на нескольких основных языках.

Среди клиентов DiplomWork – компании малого и среднего бизнеса, студенты и аспиранты. Более 50% клиентов являются постоянными клиентами.

Компания DiplomWork – динамично растущая компания, расширяющая спектр предоставляемых услуг. Основа успеха – авторы компании, имеющие опыт решения задач любой сложности, гарантирующие высокое качество выполняемых услуг. Наши авторы- преподаватели ведущих высших учебных заведений Москвы и Санкт-Петербурга. Им известны требования Вашего вуза и им всегда понятно, что хочет видеть в работе Ваш научный руководитель.

Внутри компании царит располагающая к плодотворному труду атмосфера взаимопонимания. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.