Организация

Литех, ООО НПФ

4,8
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Литех, ООО НПФ

«ООО Научно-производственная фирма ЛИТЕХ» была основана в 1992 году на базе НИИ Физико-химической медицины. Сегодня ЛИТЕХ является одной из наиболее авторитетных компаний на российском рынке лабораторной диагностики. ЛИТЕХ одним из первых в России начал внедрение в практику отечественного здравоохранения метода полимеразной цепной реакции (ПЦР) для диагностики инфекционных заболеваний.

Мы используем самые современные решения для разработки продукции. Активно внедряем новые эффективные методы в лабораторной диагностике: масс-спектрометрия, биочипы, генотипирование, выявление устойчивости к антибиотикам.

Нашей главной целью является обеспечение устойчивого развития компании как научно-производственного объединения и как лидера технологий в лабораторной диагностике. Активно развивая наш научно-технический потенциал и разрабатывая новые  диагностические системы (реагенты), мы внедряем в медицинскую практику принципы доказательной и персонифицированной медицины.

Мы видим свою миссию в том, чтобы развитие нашего бизнеса способствовало повышению качества медицинского обслуживания.

Направления деятельности компании ЛИТЕХ:


Научные исследования, направленные на разработку новых технологий для генодиагностики, клинической микробиологии, диагностики социально-значимых заболеваний человека, основанных на методах масс-спектрометрии и ПЦР

  • Научный потенциал компании Литех представлен ведущими специалистами в области молекулярной биологии и лабораторной диагностики. Группа разработчиков занимается расширением спектра новых и усовершенствованием уже имеющихся технологий и тест-систем.
  • Наша задача — поиск простых и эффективных решений в сфере лабораторной диагностики, сочетающих современные методики, безопасность для персонала, высокую скорость и простоту выполнения тестов.
  • Наукоемкие технологии позволяют нам формировать новые тенденции в лабораторной диагностике и оперативно реагировать на изменения в науке и бизнесе.
 

Производство тест-систем (реагентов) для ПЦР и ИФА диагностики. Оснащение диагностических и научных лабораторий современным оборудованием, и расходными материалами

  • Мощная научно-исследовательская база позволяет компании Литех оставаться лидером в области разработки и модернизации уникальных продуктов лабораторной диагностики собственного производства. Помимо высокого качества, тест-системы производства компании Литех выгодно отличаются небольшой стоимостью.
  • Оснащение диагностических и научных лабораторий «под ключ». Разработка технологий для масс-спектрометрии, помощь в сервисном обслуживании.
  • При поддержке компании Литех растёт число российских лабораторий, использующих в своей практике передовые технологии мирового уровня.
  • Опытные специалисты коммерческой службы проконсультируют Вас по любым вопросам, возникшим у Вас в процессе оснащения ПЦР или ИФА лаборатории, помогут подобрать оборудование, реагенты и расходные материалы в соответствии с Вашими задачами и выделенным бюджетом.
 

Обучение специалистов лабораторной диагностики

  • Образовательный центр НИИ ФХМ, опытные преподаватели которого проводят обучение специалистов современным методам диагностики и адекватной интерпретации их результатов. Слушателям выдаются сертификаты государственного образца.
  • Компания Литех регулярно проводит конференции по вопросам современной диагностики. На мероприятия выступают лучшие специалисты НИИ Физико-химической медицины, компании Литех.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Пятидневный график работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Братиславская,

Марьино,

Перерва