Организация

ОфисРеал

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ОфисРеал

    Компания "OfficeReal" является профессиональным игроком на рынке офисной недвижимости г. Москвы. Основное направление деятельности компании - это аренда офиса, а так же покупка или продажа офисной и любой другой коммерческой недвижимости в городе Москва. Именно узкая специализация дает нам возможность максимально быстро и эффективно решать задачи наших клиентов. Консультанты компании "OfficeReal" имеют весомый опыт работы на рынке коммерческой недвижимости, что позволяет им оказывать полный спектр консалтинговых и посреднических услуг по аренде и продаже офисных, торговых и складских помещений, обеспечивая надежную квалифицированную поддержку нашим клиентам на всех этапах работы.

    Обратившись в нашу компанию, Вы доверите решение задач команде профессионалов, работающих на рынке коммерческой недвижимости не один год. Наши специалисты максимально быстро и квалифицированно решат все вопросы, связанные с поиском помещения, изучением правоустанавливающей документации, составлением максимально выгодного для Вас, юридически грамотного договора аренды (продажи).

    Высокий профессионализм, большой опыт работы, оперативное решение задач наших клиентов являются визитной карточкой компании "OfficeReal".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.