Организация

ООО Телефонные Системы

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Телефонные Системы

Телефонные Системы — российский разработчик, представляющий интеллектуальные коммуникации для эффективной организации бизнес-процессов, индивидуальные проекты для бизнеса, предприятий и контактных центров. С 2004 года наша Компания создаёт, продвигает и внедряет решения для цифровизации бизнеса и государства.  За почти 20-летнюю историю реализовано более 10 000 внедрений в более чем 20 странах мира.

Наша главная ценность - это люди. Мы - команда единомышленников - постоянно совершенствуем свои компетенции и знания. Мы горим желанием создавать и предлагать нашим клиентам качественные инновационные продукты и оказывать высокий уровень сервиса. Основа нашей широкой партнёрской сети во всех странах СНГ это долгосрочные и взаимовыгодные отношения. Открытость и поддержка руководства, внешние и внутрикорпоративные тренинги и обучения, зарекомендовавшая себя годами с точки зрения надёжности и больших возможностей индивидуальной интеграции высокотехнологичная платформа Oktell и отвечающая современным требованиям в области коммутационной безопасности, максимальной интегрируемости и автоматизации сервисов экосистема Oktell Studio позволяют каждому сотруднику расти и развиваться в соответствии с его целями и желаниями.  

Головной офис расположен в Москве, дополнительный офис в Казани. Телефонные Системы имеет государственную аккредитацию Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Наша Компания постоянно развивается и растёт создавая таким образом новые рабочие места

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.