Организация

ОПЭКС Энергосистемы

Нет отзывов
Белгород
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Энергетика

Организация

ОПЭКС Энергосистемы

Научно-производственное предприятие ОПЭКС ЭНЕРГОСИСТЕМЫ было основано в 1999 году инженерами с целью организации производства и поставок современного теплоэнергетического оборудования на развивающиеся рынки России, Украины, других стран СНГ, требующие не только качественное оборудование, но и квалифицированных специалистов, профессионально решающих задачи, поставленные Заказчиками. С момента основания компания ОПЭКС ЭНЕРГОСИСТЕМЫ непрерывно развивается и расширяется, предлагая своим заказчикам все более широкую гамму оборудования и услуг.

Мы официально представляем в России, Украине и других странах продукцию группы крупнейших в мире производителей теплообменного оборудования шведских компаний SWEP AB и TRANTER AB, крупного японского производителя паровой арматуры и автоматики компанию TLV и другие известные компании.

В основе работы компании заложен простой принцип – мы стараемся, что бы каждый заказчик, который однажды обратился к нам, остался нашим постоянным клиентом на все последующие годы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.