Организация

Экострой

3,9
Россия
Организация

Экострой

Группа компаний "Экострой" является одним из лидеров России в области урбанистики, экологического и ландшафтного проектирования. Высококвалифицированные специалисты, ответственный подход к работе и гибкая ценовая политика - это те качества, которые уже много лет помогают нашим клиентам принять правильное решение в выборе партнера в области охраны природы. В компании внедряются передовые практики проектного управления (SCRUM, AGILE и др.) направленные на совершенствование наших продуктов и повышения их качества.

Нашими клиентами являются и администрации крупных городов, и предприятия различных отраслей экономики, и частные лица.

IT направление Компании совершенствует и внедряет облачный сервис учета городской инфраструктуры и природных объектов "Единая среда".

Нашей главной ценностью и главным капиталом являются наши сотрудники! Мы не жалеем сил на постоянное повышение нашей квалификации! Постоянно участвуем в тематических форумах, семинарах и курсах, внедряем внутренние обучающие программы, вводим мягкие мотивационные практики и проводим корпоративные командообразующие мероприятия! У нас приятная, дружелюбная и непосредственная обстановка, направленная на получение командного результата, а не исполнения правил и ритуалов!

Возможно именно ты сделаешь нашу еще команду лучше!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий научный сотрудник
Март 2023
Разносторонний квалифицированный коллектив, все подскажут, помогут. Очень многому можно научиться с 0. С каждым годом база знаний расширяется и улучшается. Многому научилась благодаря разносторонним работам по всей России. Руководство адекватно оценивает сотрудников и их вклад в развитие компании. Все командировки оплачиваются организацией. Кабинеты для работы просторные, есть вся необходимая мебель, техника и канцелярия, а для командировок есть все необходимое оборудование, по необходимости организация докупает обмундирование. Также есть комната для отдыха и обедов.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании