Организация

ООО Профи-Агропарк Групп

Нет отзывов
Смолевичи
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Сельское хозяйство

Организация

ООО Профи-Агропарк Групп

ООО "Профи-Агропарк Групп" более 15 лет успешно развивающаяся компания на рынке сельскохозяйственной техники и оборудования. Направление деятельности предприятия: поставка сельскохозяйственной техники, оборудования и запасных частей, ремонт и сервисное обслуживание. 


О сервисной службе ООО «Профи-Агропарк Групп»: 

Профессиональный сервис уже давно стал визитной карточкой компании  «ПРОФИ-АГРОПАРК ГРУПП». Многолетний опыт работы научил нас ценить не столько умение поставить технику, сколько квалифицированная помощь в дальнейшей ее эксплуатации. Результаты нашей деятельности показывают, что мы не ошиблись. Статус дилера №1 ведущих мировых брендов накладывает серьезные обязательства по качеству технического сопровождения любой поставки. Сервисная служба «ПРОФИ-АГРОПАРК ГРУПП» сегодня: 25 мобильных сервисных бригад; склад запчастей, насчитывающий более 10000 наименований; специализированное оборудование и инструмент для диагностики и ремонта; высококвалифицированный инженерный состав; представительства во всех областях Республики Беларусь. 

Про запасные части:

Прямыми поставщиками компании являются ведущие мировые производители. Мы обладаем одним из наиболее полных складов оригинальных запасных частей. Все они работают в единой системе учета, что позволяет сотрудникам любого из офисов видеть наличие запасных частей. Мы понимаем, как для клиента важна бесперебойная и оперативная доставка поставка запасных частей, поэтому в вашем распоряжении наша сервисная служба 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без выходных!

Про средства защиты растений и полимерную продукцию:

Мы являемся дилером фирмы - производителя  СРЕДСТВ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ компании AVGUST.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании