Организация

ООО СМУ-4

4,2
Уфа
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СМУ-4

Общество с Ограниченной Ответственностью «СМУ-4» является одной из крупнейших компаний в секторе капитального строительства, ремонта и реконструкции объектов трубопроводного транспорта и нефтегазопромысловых объектов для компаний нефтегазовой отрасли в России и СНГ.

В настоящее время компания входит в многофункциональный строительный холдинг АО «ГСИ», имеющий в своём составе общестроительные, монтажные, трубопроводные, проектные и другие предприятия. 

Основными направлениями деятельности Общества являются:

  • Капитальное строительство, ремонт и реконструкция объектов трубопроводного транспорта и их инфраструктуры, в том числе магистральных и промысловых трубопроводов (нефтегазопродуктопроводов) диаметром 89–1420 мм всех назначений.
  • Строительство нефтегазопромысловых объектов, объектов нефтяного и газового хозяйства, монтаж площадочных сооружений, монтаж нефтегазопромыслового оборудования.
  • Контроль качества выполняемых работ, оборудования и материалов неразрушающими и разрушающими методами.

Миссия ООО «СМУ-4» заключается в удовлетворении потребностей заказчиков в комплексной реализации проектов строительства объектов нефтегазовой отрасли с применением передовых технологий, отвечающих современным экологическим стандартам и в обеспечении акционеров компании справедливыми доходами, а также отражает устремления акционеров развивать крупный, конкурентоспособный диверсифицированный бизнес в области нефтегазового строительства, приносящий ценность обществу.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Оплата транспортных расходов
  • 1
    Система наставничества
Сварщик
Май 2023
Коллектив, разнообразие направления вахт по стране, дислокация офиса в Уфе
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.