Организация

Комбинат строительных материалов

Нет отзывов
Белгородская область
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Комбинат строительных материалов

      Наше предприятие на рынке ячеистого бетона с 1976 года. За это время организация прошла большой путь от маленького завода до одного из крупнейших производителей изделий из ячеистого бетона в России.

      Строительство Старооскольского завода по производству изделий из ячеистого бетона было начато в 1969 году. Проектом было предусмотрено производство 100 тысяч кубометров в год мелких стеновых блоков. В 1976 году предприятие было сдано в эксплуатацию и начат выпуск мелких стеновых блоков из ячеистого бетона.

      Так в 1983 году увеличили общую мощность до 200 тысяч кубометров в год. В настоящее время производственные мощности завода, являющегося единственным в области предприятием такого рода, составляет 523 тысячи кубометров в год. 

      По своей мощности, среди предприятий, производящих ячеистый бетон, он является самым крупным в стране. 

      В связи с приобретенными новыми производственными мощностями и расширением ассортимента, завод приобретает новый статус КОМБИНАТА.

      ООО «Комбинат строительных материалов» осуществляет производство изделий из ячеистого и товарного бетона на высококлассном оборудовании с применением минимальной доли ручного труда и привлечением новейших автоматизированных технологий, что позволяет обеспечить высокое качество нашей продукции. Налажен производственный процесс массового и индивидуального характера, что с одной стороны позволяет обеспечить постоянную номенклатуру изделий и индивидуальный подход – с другой.

   

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.