Организация

ИП Цветков Леонид Андреевич

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ИП Цветков Леонид Андреевич

Компания Mr.Apple – это сеть сервисных центров, которая успешно работает на рынке Москвы и МО на протяжении 8 лет, стабильно развивается и всегда достигает поставленных целей. Мы осуществляем ремонт и диагностику устройств от Apple, включая все модели iPhone, iPad, iPod, Mac и Apple Watch, а также продаем качественные, современные и стильные аксессуары.

В нашу команду входят самые квалифицированные специалисты в своей области, мы стремимся максимально повышать профессионализм всех сотрудников, чтобы стать лучшими из лучших, поскольку высоко ценим престиж нашего бренда В штате нашей компании успешно работает более 30 человек, каждый из которых сумел достичь заметных успехов и повысить свой карьерный рост за рекордно короткие сроки.

Структура Mr.Apple представляет собой разветвленную сеть сервисных центров, кроме того, мы оказываем услуги выездного ремонта. За годы продуктивной деятельности нам удалось добиться значительных успехов, отремонтировать тысячи сломанных устройств, в несколько раз увеличить количество довольных клиентов и прочно занять свою нишу в сфере ремонта и обслуживания техники Apple.

Мы уделяем особое внимание обучению наших сотрудников и повышению их квалификации, поскольку именно от их профессионализма всегда зависит успех каждого конечного результата. Все точки сервисных центров Mr.Apple удобно расположены в больших ТЦ, укомплектованы современным оборудованием и всем, что может понадобиться каждому сотруднику в процессе работы. В их распоряжении всегда есть необходимые запчасти, комплектующие и техника.

Работать с нами престижно и выгодно, поскольку мы:

• ценим наших сотрудников и предоставляем им гибкий график работы;

• уделяем максимум внимания развитию компании и достигаем своих целей;

• хотим, чтобы сотрудники компании росли и развивались вместе с нами, поэтому создаем им подходящие условия для карьерного роста;

• премируем всех специалистов по итогам работы;

• даем возможность сотрудникам участвовать в принятии стратегических решений и активном развитии компании;

• организуем собрания штата сотрудников каждый месяц, проводим интересные мастер-классы и тренинги для повышения навыков работы персонала.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.