Организация

Аквалинк

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Аквалинк

Аквалинк - интернет-магазин сантехники в Санкт-Петербурге

«Аквалинк» - одна из крупнейших компаний, специализирующихся на продаже сантехники оптом и в розницу в Санкт-Петербурге и по России.

Первый магазин был открыт в 1999 году. Сейчас это уже крупная розничная сеть и купить инженерную сантехнику вы можете в 22 специализированных магазинах, адреса которых указаны на сайте. Наш ассортимент насчитывает более 10000 наименований и включает многообразие моделей и марок как демократичной сантехники, так и элитной дорогой, с эксклюзивным дизайном.

Сантехника по выгодным ценам

«Аквалинк» - одна из немногих компаний, работающая напрямую с заводами-производителями как в России, так и в Европе. Поэтому цены в магазинах «Аквалинк» одни из самых низких в городе, поскольку в них не заложены лишние издержки и накрутки посредников. Предприятие работает, только с проверенными и зарекомендовавшими себя на рынке производителями, качество изделий которых не вызывает сомнений, поэтому практически на все товары предоставляется гарантия.

Ассортимент, представленный в сети, широк и многообразен и включает такие категории, как оборудование и комплектующие для систем водоснабжения, отопления, кондиционирования, насосы, канализация, инженерная сантехника. Здесь вы найдете все необходимое в максимальной комплектации и на выбор. Сотрудничество напрямую с заводами-производителями позволяет предложить не только широкий ассортимент моделей, но и порадовать покупателей новинками, эксклюзивами, а также спец предложениями. На полках магазинов широко представлена как российская сантехника, так и популярные марки зарубежных производителей, такие как Delafon, Gustavsberg.

Сантехника онлайн

На нашем сайте представлен максимально полный перечень моделей и марок производителей, реализован удобный поиск по категориям, техническим характеристикам, по габаритам, по производителям, по цене и другим параметрам, что поможет вам быстро и беспрепятственно сориентироваться в этом многообразии и подобрать недорого наиболее оптимальную модель, подходящую именно вам.

Преимущества работы с нами

Работая на рынке оборудования для инженерных систем уже свыше 22 лет, мы предлагаем полный комплекс сопутствующих услуг:

Доставка. Мы предлагаем несколько вариантов доставки:

  • самовывоз: вы можете оплатить товар и забрать его в любом из наших 22-х магазинах в каждом районе Санкт-Петербурга и близлежащих городах;
  • доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области;
  • доставку в другие города и регионы России.

Монтаж. Некоторые монтажные и пуско-наладочные работы должны производиться сотрудниками специализированных служб (городской газовой службой, например, для установки газовых котлов) либо авторизированным сервисным центром. Специалисты «Аквалинк» не только имеют необходимый опыт и квалификацию, но и все соответствующие разрешительные документы. Вы можете быть уверены в надежности монтажа и безопасности проводимых работ. Мы обеспечим вас всеми необходимыми комплектующими и гарантируем высокий уровень сервиса. Мы также оказываем услуги по установке сантехники, отопительного оборудования, оборудования водоснабжения, а также полный комплекс монтажно-строительных работ (штробление, бурение отверстий под трубы), необходимых для установки.

Консультирование. Вопросы, связанные с обустройством таких сложных систем, как системы канализации, водоснабжения и отопления требуют опыта и профессионального подхода. Обратившись к нам, вы можете получить консультации сертифицированных специалистов по котельному, насосному оборудованию и оборудованию водоснабжения с выездом на место предполагаемого монтажа.

Периодическое техническое обслуживание. Мы предлагаем воспользоваться услугами наших специалистов, которые не только оперативно, качественно и недорого произведут монтаж оборудования по факту доставки, но также возьмут на себя его последующее техническое обслуживание и профилактические осмотры.

Различные формы оплаты и кредит. Возможны следующие варианты оплаты:

  • наличным или банковской картой в любом из наших магазинов;
  • наличными или банковской картой после доставки по факту получения;
  • безналичный расчет, после выставления счета (для юридических лиц);
  • оплата картой через "Сбербанк" онлайн, без комиссий и переплат.

Также вы можете приобрести товар в рассрочку.

Анализ воды.

В нашей компании вы можете заказать химический анализ воды по 17 показателям в аккредитованной лаборатории. А специалисты «Аквалинк» профессионально и быстро подберут для вас фильтры и индивидуальную систему очистки воды и предложат несколько вариантов как по цене, так и по удобству эксплуатации.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 65 500
Санкт-Петербург,

Московская

до 70 000
Санкт-Петербург,

Московская

от 45 000 до 70 000
Санкт-Петербург,

Московская

от 50 000
Санкт-Петербург,

Московская