Организация

EXPICO

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

EXPICO

Компания ООО "ЭКСПИКО" была создана в 2013 году единомышленниками с богатым опытом консалтинга в области внедрения ERP-систем и комплексных решений для автоматизации бизнеса.

На сегодняшний день, многие Российские предприятия столкнулись с потребностью перехода с западных систем на отечественные.

При этом многие международные предприятиях, столкнулись с трудностями адаптации своих корпоративных систем к условиям и законодательству.

Таких как: бухгалтерский и налоговый учет, торговые процессы, «быстрый старт» работы нового предприятия на локальным рынке многие иностранные предприятия прибегали и прибегают к использованию систем 1С.

Именно поэтому мы задались целью помогать крупному и среднему бизнесу России, а также иностранным компания, получить из приложений 1С тот максимум, который предоставляет богатый функционал современных продуктов класса ERP, в том числе Управление холдингом.

Помимо открытых вакансий мы всегда открыты к сотрудничеству с новыми партнерами и единомышленниками, которые хотят сделать рынок услуг внедрения продуктов 1С более конкурентоспособным и развитым.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 200 000 до 250 000
Москва
от 200 000 до 250 000
Москва
от 270 000 до 300 000
Москва