Организация

ООО Lancman School

4,2
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Lancman School

Образовательный центр «Lancman School» - это крупнейший сетевой образовательный центр, занимающийся подготовкой школьников и абитуриентов к сдаче Общеобразовательного и Единого государственных экзаменов, репетиторской деятельностью. Сеть частных школ и детских садов.
Работая вместе с нами, вы откроете для себя новый интересный и удивительный рынок - рынок образовательных услуг. С нашей помощью ученики не только сдают экзамены на более высокие баллы, но так же, систематизируют, дополняют и учатся применять полученные в школе знания.
Ваш труд будет осязаем и будет служить людям, помогая каждому ученику построить свое будущее и карьеру, получить достойное высшее образование.
Мы работаем в сфере образования 12 лет! За это время наши преподаватели видели все возможные случаи, решали самые разные задачи. Поэтому мы смело можем сказать: Lancman School знает об образовании все!
На данный момент у нас функционируют 19 филиалов по курсам подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, 2 школы и 2 детского сада. И мы постоянно расширяем сеть наших филиалов для того, чтобы у вас была возможность работать максимально близко к дому. 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удаленная работа
  • 2
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Удаленная работа, график стандартный, вне рабочее время почти никто не трогает
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.