Организация

ЗАО Ленрианта

4,0
Организация

ЗАО Ленрианта

ЗАО "Ленрианта" - оператор магазинов беспошлинной торговли Duty Free в аэропорту "Пулково", Санкт-Петербург. Ирландская государственная компания Аэр Рианта Интернешнл совместно с Ленинградским объединенным авиаотрядом создали в марте 1989 года компанию "Ленрианта". В июне 1989 года в аэропортовом комплексе "Пулково-2" были открыты первые магазины "Дьюти Фри". Эти магазины пользуются огромным спросом, поскольку практически все товары поступают напрямую от изготовителя. Режим беспошлинной торговли обеспечивает возможность покупать товары по выгодным ценам, что крайне заманчиво для покупателей.

Высокопрофессиональные консультанты и продавцы магазинов "Дьюти Фри" в Пулково задали новые стандарты качества обслуживания в северной Столице.

Дважды торгово-промышленной палатой города Санкт-Петербурга ЗАО "Ленрианта" было награждено престижной национальной премией в предпринимательской области "Золотой Меркурий".

Успехи Компании связаны с высокой квалификацией персонала, широким ассортиментом качественных товаров, привлекательными ценами.

Для Нашей Компании важно обучение и развитие каждого сотрудника, потому что главный актив компании – это высокопрофессиональная и сплоченная команда.

Мы будем рады видеть Вас в нашей компании!

Ждем Ваше резюме

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Ассистент менеджера по логистики
Август 2023
Коллектив отдела логистики и частично склада, расположение, график
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.