Организация

ООО Флэш-Лайт

4,1
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Флэш-Лайт

Группа компаний  LUXLITE с 2000 года занимает лидирующее положение в таких сегментах отечественного рынка FMCG как зажигалки, презервативы, игральные карты, бытовая химия. Люкслайт относится к числу немногих отечественных предприятий, агрессивно расширяющих своё присутствие на рынке даже в непростое кризисное время. Это касается как объёмов поставок продукции, так и географии присутствия, ассортимента, штата сотрудников. Продукцию под брендами, принадлежащими ГК Люкслайт, сегодня можно встретить во всех каналах сбыта на территории России, в странах ближнего и дальнего зарубежья. Мы работаем более, чем с 500 оптовыми дистрибьюторами, поставляем свою продукцию в федеральные торговые сети: «Азбука вкуса», «Магнит», «SPAR», «Metro Cash&Carry», «Ашан», все сети X5 Retail Group, а также сети АЗС «Лукойл», «ТНК», «BP», «Газпромнефть» и другие. 

 

Есть несколько особенностей, уникальное сочетание которых характеризуют Люкслайт как работодателя.

1. Демократичная, неформальная обстановка в офисе и товарищеская атмосфера в команде позволяют чувствовать себя комфортно.

2. Каждый сотрудник, вне зависимости от должности и стажа работы, имеет возможность лично общаться с руководством компании, вносить свои предложения, участвовать в обсуждении нововведений. Любая инициатива приветствуется и поощряется.

3. Мы стараемся всячески способствовать карьерному и профессиональному росту сотрудников. В компании действуют системы обучения и наставничества. При желании, есть возможность попробовать себя в разных направлениях деятельности и найти то, которое больше по душе.

4. Гибкий подход и учёт индивидуальных особенностей каждого сотрудника.

5. В компании действует развитая система мер по повышению лояльности. Мы ценим членов нашей команды и дорожим ими. 

6. Компания строго выполняет все свои обязательства в части заработной платы и условий труда.

7. Нет никаких явных или скрытых ограничений (“потолков”) заработной платы для всех сотрудников, получающих проценты от продаж, а таких сотрудников в компании большинство. Это принципиальная позиция.

 

Мы хотим, чтобы LUXLUTE был командой единомышленников, объединённых общими ценностями и интересами, тёплыми и неформальными человеческими отношениями. Нам дорог каждый участник команды и мы готовы помочь вам расти и развиваться. Если вы амбициозны и инициативны, хотите открывать для себя новые горизонты и обрести новых друзей, присоединяйтесь к команде LUXLITE!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Лояльное руководство. Хороший коллектив. Есть возможность карьерного роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 95 000 до 130 000
Красногорск
от 95 000 до 130 000
Долгопрудный
от 95 000 до 130 000
Одинцово
от 270 000
Москва
от 95 000 до 130 000
Волоколамск
от 95 000 до 130 000
Москва
от 95 000 до 130 000
Раменское