Организация

Supermarket branding agency

4,8
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Supermarket branding agency

Supermarket branding agency  super + marketing - одно из ведущих брендинговых агентств России,

  • Входит в Совет Ассоциации Брендинговых Компаний России (АБКР) - ведущая Ассоциация в области Брендинга
  • Входит в рейтинг ТОП-10 Лучших брендинговых агентств по версии конкурса «Best of the Best Russian Branding», АБКР и SOSTAV.RU
  • Партнеры Европейского Банка Реконструкции и Развития (ЕБРР) - независимые консультанты в области брендинга.
  • Совместно с Министерством туризма разработали и внедрили туристический бренд России. 

Мы осуществляем весь комплекс брендинговых услуг, направленных на решение стоящей перед клиентом бизнес-задачи: от аудита бренда до реализации готового решения и его сопровождения.

Большой опыт - опыт более 10 лет на рынке профессионального брендинга.

Довольные клиенты - используем международные и авторские методики создания брендов. В 99% случаях мы утверждаем брендинговый проект на первой презентации

Нам доверяют - 1000+ реализованных брендинговых проектов, успешных бренд-стратегий и эффективных рекламных кампаний: Сбер, Purina, Мечел, азбука вкуса, Sitronics group, ENERGY FM, Альфа банк, Segezha group, МАГНИТ, АШАН, Сыробогатов, АФК Система, Тануки, ТНК – BP, журнал MAXIM, Правительство Калининградской области и многие другие. 

Эксперты в брендинге - спикеры, члены жюри и модераторы крупнейших российских и иностранных фестивалей по брендингу. Члены Совета Ассоциации Брендинговых Компаний России (АБКР). Регулярно выступаем на отраслевых мероприятиях: ПРОДЭКСПО, День бренда России, Фестиваль креативных индустрий «G8», RosUpaсk, World Food, Петерфуд, Упаковка, White Square, Silver Mercury, деловые программы ведущих Форумов и конференций. Вагин Александр - куратор блока "брендинг" программы Digital Strategy в СберУниверситете.

Миссия – через развитие сильных российских брендов мы развиваем экономику страны.

Ценности нашей команды

Профессионализм - Мы объединяем профессионалов маркетинга, брендинга, стратегии и дизайна, обладающих большим опытом работы над многими успешными проектами в различных отраслях. Мы обладаем самыми актуальными знаниями в брендинге и точно знаем, что нужно делать для создания успешного бренда.

Эффективность и развитие - В основе каждой истории успеха наших клиентов вдумчивая работа, глубокая экспертиза, правильные маркетинговые и стратегические решения команды.  Каждый из нас ежедневно добавляет в работу что-то новое – мы ищем решения, выходим за рамки привычного, расширяем возможности  - так создается невероятный результат.

Технологии - Past-future frame, trendwatching, cem experience, neuromodeling, brand vision - Мы используем методы брендинга 360, уникальные фреймы международных компаний и собственные разработки, основанные на глубоком погружении в проект и создании сильной бренд-стратегии. Технологии помогают быть эффективней, поэтому в работе используем только самое лучшее оборудование.

Детали - Мы внимательны к деталям во всем – точность в работе, пунктуальность с клиентами и командой, аккуратность в документах, работа выполненная в срок и до конца. Ответственное отношение к важным деталям создает репутацию ответственного партнера для наших клиентов.

Знание-> понимание-> приверженность-> страсть

Если ты чувствуешь в себе маркетинговые силы и большое желание развиваться в области брендинга, приглашаем тебя в нашу команду!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Account Director
Июль 2022
Профессиональное брендинговое агентство с очень сильной Маркетинговой экспертизой. Очень интенсивный график работы и супермногозадачность. Можно быстро прокачать скиллы на глобальных и российских коментах.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Санкт-Петербург,

Невский проспект