Организация

ИнфоСавер

Нет отзывов
Тула
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ИнфоСавер

Мы - федеральная компания. Оказываем услуги автоматизации и поддержки торговых точек, используя современное оборудование и современные технологии. Занимаемся выпуском ЭЦП и оказанием юридических услуг. Мы не стоим на месте и постоянно обновляем продуктовую линейку, для того, чтобы оказывать полный спектр современных и необходимых услуг для наших клиентов.

Наша компания представлена в трёх городах, где занимает лидирующие позиции на рынке.

Уже более 10 лет мы работаем на рынке ритейла, и за это время стали экспертами в своем деле и давно вышли за рамки просто продажи продукта . Мы предоставляем нашим клиентам комплексный подход к организации ведения их бизнеса.

Основная ценность нашей Компании - это ЛЮДИ. Люди, которые являются ЭКСПЕРТАМИ в своем деле. А для этого в Компании разработано огромное количество программ, способных развить компетенции в любой сфере. Мы постоянно повышаем квалификацию наших коллег, внедряем новые инструменты в работу.

  Вы хотите работать у нас, но нет опыта в нашей сфере? Пишите) Мы сможем вас научить.

  Нам нужны разные специалисты: менеджеры по продажам, маркетологи. Если вы хотите работать у нас, откликайтесь на интересующую вас вакансию или отправляйте резюме на электронную почту pti@infosaver.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.