Организация

ООО ТДК

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ТДК

История торговой марки "CRYSPI" берет свое начало с 1999 года, впервые появившись на российском рынке профессионального торгового оборудования.

Высокая культура производства, комплектующие ведущих мировых производителей, позволяют создавать лучшее профессиональное оборудование в России. Лучшим доказательством качества продукции и свидетельством успешной деятельности производства является постоянное увеличение дилерской сети по всей территории России и СНГ. В каждом региональном представительстве опытные менеджеры осуществят подбор необходимого оборудования и обеспечат своевременную доставку со склада, профессиональные проектировщики помогут функционально разместить оборудование в торговом зале, а дизайнеры придадут любому предприятию индивидуальное лицо и неповторимый стиль.

Основные направления деятельности «CRYSPI»:

  • Производство и продажа холодильного,  торгового и технологического оборудования;
  • Разработка и изготовление нестандартного оборудования из дерева, пластика, металла, стекла;
  • Создание дизайн проекта и 3D-макета, учитывая все особенности будущего помещения;
  • Кастомизация, брендирование торгового оборудования;
  • Оптимизирование сроков поставки оборудования в различные регионы страны;
  • Монтаж оборудования высококвалифицированным персоналом;
  •  Полноценное гарантийное и послегарантийное обслуживание объектов;
  • Современная торгово-складская программа;
  • Обеспечение дополнительными запасными частями и комплектующими.

В компании большое внимание уделяется работе с оптовыми покупателями и дилерами, для которых созданы все условия для эффективного развития и успешной торговли.

Компания «CRYSPI»  располагает значительными производственными площадями, прогрессивными технологиями, которые предоставляют технические возможности не только для постоянной поддержки уже налаженного производства, но и для разработки  нового оборудования. В  работе  используется своевременно обновляемое, качественное европейское оборудование ведущих мировых производителей,  зарекомендовавших себя на рынке.  Специализированные тематические сайты «CRYSPI»:  www.italfrost.ru  www.symphony.ru   www.eco.cryspi.ru

Мы обладаем высоким уровнем профессионализма во всем: в работе с заказчиками, в отношениях с коллегами, максимальную личную производительность и эффективность, сфокусированную на результате. "Все начинается с профессионалов!" - это основной принцип работы CRYSPI. Мы прекрасно понимаем, что каждый клиент уникален и требует индивидуального подхода, а также что эффективность работы сотрудников может быть обеспечена только сильной, динамичной, разносторонне подготовленной командой профессионалов. В основу философии нашей компании заложены творческий подход к решению поставленных задач, приоритетность интересов клиентов, использование передовых технологий, эффективное управление проектами и бизнесом в целом. Наша компания базируется на трех основных ценностях — Качество, Надежность, Стиль!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.