Организация

ООО Реал Эксперт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Реал Эксперт

    Оценочная компания ООО "Реал Эксперт" основана в 2013 году. Мы занимаемся оценкой имущественных и финансовых активов предприятий и ценных бумаг, оценкой движимого и недвижимого имущества физических лиц, оценкой интеллектуальной собственности, проведением технических экспертиз транспортных средств и спец.техники.  

    За время работы наша профессиональная команда завоевала доверие различных бюджетных организаций, как в Москве и МО, так и по регионам и нескольких крупных иностранных компаний, которые стали нашими постоянными клиентами и рекомендуют нас своим партнерам и контрагентам, когда им нужны услуги оценки.

    Наша команда – это самый ценный актив компании Реал Эксперт! С первого дня работы мы прикладывали все усилия для того, чтобы стать компанией-работодателем, максимально привлекательной для сотрудников и на данный момент мы считаем, что нам это удалось.

    Если вы отлично знаете свое дело и оно вам интересно, готовы постоянно повышать свою квалификацию и работать «на отлично» – мы с радостью примем вас в наш дружный коллектив!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.