Организация

ООО ИнвестСтройКом

Нет отзывов
Вологда
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ИнвестСтройКом

Основные направления деятельности ООО ИнвестСтройКом

 

Среди лидеров строительного рынка Вологодской области особое место заняла строительная компания ООО ИнвестСтройКом, оказывающая полный спектр проектных, согласовательных, строительных, монтажных и реставрационных услуг.

 

Мы работает в сфере строительства уже много лет, и завоевали доверие Череповецких корпоративных и индивидуальных заказчиков. В круг наших постоянных клиентов входят успешные фирмы и компании Череповца, для которых мы ремонтировали офисные комплексы и деловые центры. Кроме того, на счету нашей компании десятки успешно завершенных проектов.

 

Выполнять широкий спектр работ профессионально, качественно и быстро нашей строительной компании помогает большой штат специалистов различных строительных профессий. При этом в нашем штате работают талантливые и перспективные дизайнеры, которые разработают стильный, современный дизайн вашего дома, интерьер магазина, ресторана или развлекательного центра.

 

 Монтаж, реставрацию и строительство выполняет команда работников, за плечами которых стаж работы в области строительства более десяти лет. При этом мы имеем
высококвалифицированных специалистов узких строительных 
специальностей, что обеспечивает максимально возможное
качество выполняемых услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.