Организация

ООО Дилект

4,6
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ООО Дилект

Производство и продажа подоконников, лестниц, столешниц, элементов мебели из различных пород дерева и дургих материалов. Компания работает с производителями, архитекторами, дизайнерами, частниками.

География продаж: Москва, Россия, СНГ, Европа. 

Численность сотрудников составляет более 40 человек. Мы постоянно развиваемся и растем, поэтому открываем новые вакансии. 

У нас отличный дружный коллектив, который всегда готов помочь новичку. У нас руководители которые учат и помогают, а не командуют! Мы не задерживаем зарплату. Мы ждем вас!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2022
Уже с первых дней работы, даже с первого дня собеседования, появилось чёткое ощущение доброжелательности,приятной и классной обстановки внутри компании и внутри коллектива. Очень редко можно встретить, когда коллектив такой дружный, доброжелательный и готовый всегда тебе помочь, если возникают какие-то вопросы. Это огромный плюс и огромное преимущество компании, как работодателя. Стабильность компании тоже играет свою роль в уверенности в завтрашнем дне. Сама по себе работа вызывает ощущение того, что ты на своём месте, прекрасные условия, чёткие должностные обязанности, вариант саморазвития-все это о Дилекте для меня. Однозначно, одна из самых прекрасный компаний, в которых я когда-либо работала.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании