Организация

ООО Гуси Лебеди

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Гуси Лебеди

Проект интерьера предполагает имитацию древнего русского города, к которому с разных уровней примыкают другие зоны, своего рода деревни-слободы.

Теплоту русского дома поддерживает камин, уютно расположенный в одной из зон. Тяжелые деревянные столы расположены рядом с «дровницей», на столе стоит русский самовар пряники. Колонны в обеденном зале сделаны в виде дымоходов, отходящих от русской печи, а на стенах имитация окон с резными наличниками. Повсюду льняные скатерти, салфетки и занавески деревенском стиле, обивка мебели в лоскутной форме. Просторная терраса сделана из настоящих бревен – все, как в русской деревне. Посуда, приборы и, конечно же, еда соответствуют выбранному стилю. 

Поистине сказочное оформление ресторана помогает его посетителям восстановить душевную гармонию и вкусно поесть. Здесь предлагают блюда русской кухни для проведения бизнес-ланчей, всевозможных вечеринок и детских праздников. Для тех, кто пришел в ресторан с детьми есть услуга няни или детская комната. Один зал рассчитан на 250 мест, а примерная стоимость одного заказа 1500 р. Легкая фоновая музыка располагает к теплой душевной беседе и приятному культурному отдыху.

Внимательное обслуживание, приветливый дружелюбный персонал и великолепная кухня помогают отлично проводить массовые мероприятия и закрытые корпоративы. Ресторан предлагает услуги флористов, декораторов и шоу-программы. 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 85 000 до 100 000
Санкт-Петербург,

Пионерская

от 85 000 до 95 000
Санкт-Петербург,

Пионерская

от 100 000 до 100 000
Санкт-Петербург,

Пионерская

от 60 000 до 65 000
Санкт-Петербург,

Пионерская