Организация

ЭКСПЕРТ, Центр Бизнес-технологий

5,0
Саратов
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ЭКСПЕРТ, Центр Бизнес-технологий

Центр бизнес-технологий "Эксперт" успешно работает на рынке краткосрочного бизнес-образования и корпоративных событий более 14 лет.

  • организовываем открытые и корпоративные тренинги, семинары, мастер-классы. 
  • являемся организатором мастер-классов самых известных Российских спикеров. 
  • уверенно занимаем лидирующие позиции на рынке командообразования в Поволжье. Имеем собственные оригинальные разработки. 
  • проводим высокоэффективные тренинги телефонных переговоров, используя запатентованную технологию и специальное оборудование. 
  • с 2011 года реализуем благотворительный проект ЗнаменитостиДетям.РФ - постановка благотворительных спектаклей с участием крупных бизнесменов в Саратове, Самаре, Уфе, Воронеже, Нижнем Новгороде и в Казани.

О команде Эксперта:

В нашей компании работают настоящие профессионалы своего дела, которые с успехом решают сложные задачи. Мы собрали вместе людей, которым нравится делать выдающиеся проекты (тимбилдинг и квесты, мастер-классы и тренинги, благотворительные спектакли). Для нас важно, чтобы все люди, которые работают у нас, решали по-настоящему интересные, масштабные и разнообразные задачи, внося существенный вклад в развитие бизнеса наших клиентов и развитие всего российского общества. Наша миссия: "Вдохновляем на подвиги в бизнесе", и поэтому все наши проекты способствуют повышению энергетики, целеустремленности и воодушевлении в бизнес-командах. Атмосфера в нашей компании непринужденная, дружеская и честная. Для усиления компании мы всегда заинтересованы в поиске умных, самостоятельных людей, которые не только получают удовольствие от своего творчества, но и нацелены на максимально быстрый и качественный результат.

Мы гарантируем:

  • достойная зарплата и социальные гарантии
  • внимательный и индивидуальный подход к каждому сотруднику
  • комплексное и системное обучение нашей специфике
  • командный дух, работа с воодушевлением и удовольствие от благодарностей клиентов.

Наши клиенты:

Большие и маленькие, федеральные и региональные, коммерческие и государственные, разные... Из крупных компаний, мы постоянно сотрудничаем: Сбербанк (Поволжский банк и Саратовское отделение), МегаФон (Поволжье), Роснефть, Газпром, Хенкель,  BOSH, BAT и другие.

Мы всегда рады, когда в нашу Команду приходят энергичные, стремящиеся к развитию, позитивные люди. До встречи в Эксперте!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Специалист по маркетингу
Апрель 2022
Внимательность, отзывчивость и индивидуальный подход
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании