Организация

ООО Русоценка

4,8
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Русоценка

Независимая оценочная компания «Русоценка» специализируется на предоставлении оценочных и экспертных услуг на страховых и финансовых рынках. Мы являемся партнером для ведущих банков, страховых компаний, адвокатских кабинетов, юридических центров, нотариальных контор, крупных промышленных компаний и многих других.


Накопленный нами опыт и профессиональные навыки позволили нам определить несколько приоритетных направлений ведения нашей работы. Мы постоянно работаем над своей квалификацией, растем и развиваемся, становясь надежным партнером для большего числа компаний.


Приоритетными направлениями нашей деятельности являются:

- Автоэкспертиза (процесс определения стоимости ущерба ТС, полученного при ДТП или по каким-либо другим причинам)

- Оценка ущербов (определение стоимости ущерба недвижимого имущества, причиненного вследствие пожара, залива, действий третьих лиц и др.)

- Оценка имущества для физических лиц (определение рыночной стоимости квартир, загородных домов, дач, земельных участков и др.)

- Оценка активов для юридических лиц (оценка нематериальных активов, имущественных комплексов, долей в уставном капитале, пакетов акций и др.)

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2022
Стабильно развивающаяся компания. Справедливое, лояльное руководство. Соблюдение условий труда и отдыха. Хороший коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании