Организация

ПитерСофт

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ПитерСофт

Санкт-Петербургская компания ПитерСофт представлена на рынке услуг по автоматизации бизнес-процессов с 2005 года.

Мы осуществляем внедрение ERP систем для крупных промышленных предприятий,  автоматизируем процессное управление и  документооборот для государственных организаций и ведущих корпораций.

Нашими клиентами являются такие компании, как РосАтом, ГазпромНефть, "ЛСР. Управляющая компания", корпорация "Дженерал Сателайт", группа компаний "Илим Тимбер Индастри", "Российская стекольная компания", холдинг "Пеноплекс", производственно-торговое объединение "Позитрон", холдинг "АКМА", завод "Игристые вина"  и другие. 

Мы являемся официальным партнером фирмы "1С"  в статусе "1С:Франчайзи".  Компания ПитерСофт провела ряд крупных внедрений информационных систем, где в единой базе работает одновременно более 100 пользователей.  Внедрения 1С: Управление производственным предприятием 8 от ПитерСофт входят в рейтинг TOP-20 самых масштабных проектов от фирмы 1С. 

Разработанный нами продукт "ПитерСофт: Управление процессами" изучают в учебной программе ведущих технических вузов в Санкт-Петербурге, таких как СПбГПУ ("Политех"), он входит в основную поставку ERP решения от фирмы 1С - 1С:Машиностроение, как модуль BPM.  Более 40 фирм франчайзи 1С в России являются нашими партнерами по продукту "ПитерСофт: Управление процессами".

ПитерСофт является членом одной из крупнейших российских аудиторско-консалтинговых групп SPG, кроме того, входит в объединение компаний-разработчиков программного обеспечения – НП РУССОФТ и АПКИТ .

Кадровая политика компании основывается на понимании, что люди – самый ценный актив организации. Поэтому руководство  с большим вниманием относится к сотрудникам, создавая условия для эффективного труда, поощряя творческий подход к работе и предоставляя самые широкие возможности для профессионального и карьерного роста.

Компания ПитерСофт сегодня – это:

  • известное имя на рынке услуг 1С;
  • выстроенная система обучения, сертификации и повышения квалификации сотрудников;
  • участие в крупных и интересных проектах разработки;
  • возможности для Вашего карьерного роста;
  • конкурентоспособная оплата труда;
  • насыщенная корпоративная жизнь;
  • отличная команда профессионалов.

В связи с активным развитием, для участия в новых проектах приглашаем в нашу команду высококлассных специалистов: ведущих программистов 1С, архитекторов ИС, консультантов по учету.

ВНИМАНИЕ! Иногородним специалистам, готовым к переезду в г. Санкт-Петербург, наша компания окажет помощь в размещении и обустройстве на первое время.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 250 000
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург