Организация

ООО Свобода-Центр, Торговый дом

Нет отзывов
Организация

ООО Свобода-Центр, Торговый дом

       Компания ООО «Торговый Дом «Свобода-Центр» осуществляет оптово-розничную продажу межкомнатных дверей с 2001 года. Основная задача компании – формирование дилерской сети по продажам межкомнатных дверей на территории Центрального региона России. На данный момент компания предоставляет возможность приобретать оптом двери различных фабрик в одном месте. Действительно, во многих направлениях торговли наличие оптового дистрибьютора, объединяющего ассортимент различных производителей, является взаимовыгодным для производителей и конечных потребителей. 
      Со времени своего основания компания динамично развивается. За многолетний период работы мы значительно расширили географию продаж и завоевали репутацию надёжного партнёра. Целенаправленная работа привела к серьезным успехам: сегодня компания «Торговый Дом «Свобода-Центр» - крупнейший оптовый дистрибьютор на рынке межкомнатных дверей. Произведены серьезные инвестиции в инфраструктуру компании: на данный момент наша складская база позволяет хранить единовременно более 12 000 полотен дверей и комплектующих к ним. В результате обеспечиваются бесперебойные поставки дверей существующим дилерам.         
      При формировании ассортиментной политики мы ориентируемся на крупнейших российских производителей, демонстрирующих высокие стандарты качества и серьезные объемы производства. 
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании