Организация

ООО БТС

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО БТС

ООО «БТС» - это автотранспортное предприятие, специализирующееся на сдаче в аренду строительной спецтехники.

История компании началась с 2006 г., с тех пор автопарк организации ежегодно расширяется, насчитывая на сегодняшний день более 150 единиц спецтехники.

Головной офис ООО «БТС» расположен в г. Самара. Наша компания представлена в различных регионах по всей России. Активно ведутся работы в таких областях, как Московская, Оренбургская, Волгоградская, Ульяновская, Саратовская и др. Подробнее с географией работ и перечнем филиалов и представительств можно ознакомиться на нашем сайте.

Спецтехника компании задействована на объектах ПАО «Газпром», ПАО «Транснефть» ПАО НК «Роснефть», при строительстве крупных жилых микрорайонов (Южный город, Кошелев проект, Желябово), а также на многих других объектах и производственных площадках.

Широкий выбор предлагаемой в аренду техники направлен на то, чтобы удовлетворить потребности Клиентов на всех этапах строительных работ. Компания оказывает услуги по аренде грузоподъемной, землеройной техники, автомобилей для перевозки грузов и прочей техники. С перечнем и описанием техники можно ознакомиться в Каталоге аренды.

Основные принципы работы компании ООО «БТС»:

  • высокое качество оказываемых услуг;
  • широкий выбор предлагаемой в аренду техники
  • наличие всей необходимой документации для работы на объектах любой сложности, в т.ч. в нефтегазовой отрасли.

Еще одна сфера деятельности ООО «БТС» – поставка инертных материалов (песок, щебень, грунт, чернозем) и ЖБИ изделий. Возможность по доставке сыпучих грузов – до 1000 тн в день. ЖБИ изделия поставляются с заводов г. Самара. ООО «БТС» является дилером завода ООО «Стройиндустрия». Перечень ЖБИ изделий состоит из плит ПК, перемычек, блоков ФБС, свай и пр. Более подробно с ним изделий можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Для того, чтобы оперативно и качественно выполнять обязательства перед Клиентами, руководство уделяет особое внимание эффективной системе управления и четко выстроенной организационной структуре компании. Над поддержанием высокого уровня услуг в компании трудятся Отдел по работе с клиентами, Отдел по охране труда и промышленной безопасности, Отдел механизации, Диспетчерская служба, Департамент по развитию, Региональные филиалы и др. отделы.

Мы ценим и уважаем наших клиентов и предлагаем вместе строить успешное будущее!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000 до 180 000
Оренбург
от 60 000
Оренбург
от 50 000
Оренбург