Организация

ООО TradeDealer.ru

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО TradeDealer.ru

Digital Платформа TradeDealer — продукт компании ООО «Трейдинс.ру». Artsofte, частью которой мы являемся – IT компания, специализирующаяся на разработке отраслевого программного обеспечения. 
За 10 лет TradeDealer стал пионером во многих решениях на стыке маркетинга и IT для автомобильной индустрии РФ.

С помощью Платформы покупатель автомобиля может у дилера в режиме онлайн закрыть потребности на всех жизненных циклах: выбрать и оплатить новый автомобиль или с пробегом, оценить свой авто и использовать это как первоначальный взнос по кредиту, подобрать релевантный пакет услуг,  воспользоваться F&I инструментами, а после покупки записаться в сервис на свободный таймслот у дилера.

Продукт представляет из себя набор front-end модулей, а также обширную back-end инфраструктуру. Мы помогаем профессиональным игрокам автобизнеса выстраивать и запускать up2date цифровую веб-экосистему, выстраивающуюся вокруг автомобиля, потребителя, его предпочтений и желаний в текущий момент времени.

Сегодня с нами сотрудничают 20% «живого» автобизнеса в России. Это и передовые производители, такие как Toyota Motor, так и десятки автохолдингов из ТОП-100, а также сотни отдельностоящих дилеров. Мы являемся резидентами Сколково, основной офис разработки — в Екатеринбурге, второй — в Санкт Петербурге, и представительский офис — в Москве.

Команда продукта  — это 50 специалистов, среди которых талантливые разработчики, проектные и продуктовые менеджеры, бизнес и digital аналитики, маркетологи, аккаунт-менеджеры и поддержка, которую любят наши клиенты. 

 

В составе Artsofte мы входим в ТОП-10 поставщиков SaaS-решений в России по исследованию CNews Analytics (в Artsofte 3 отраслевых продукта, digital-агентство и собственный интегратор) и является резидентом ИТ-кластера инновационного центра Сколково. А еще в Artsofte сделали лучший интернет-банк для физических лиц в России ;-) В наших проектах работает больше 200 профессиональных и талантливых сотрудников. Мы любим собираться вместе не только на корпоративах, но и на «компотные» пятницах, где делимся опытом, набитыми шишками и успехами друг друга. Любим технологии и поощряем в том числе и внешнее обучение, конференции и хакатоны.

Устали от “масс-маркета” и “веб-студий”?
Что может быть лучше, чем узкая специализация на стыке IT, маркетинга и автобизнеса с фокусом на продукт, которым ежедневно пользуются десятки тысяч покупателей?

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.