Организация

ООО Проектное бюро АПЕКС

4,3
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Проектное бюро АПЕКС

Бюро АПЕКС — московская проектная компания, основанная в 2014 году и предоставляющая полный спектр услуг с междисциплинарным взаимодействием в единой BIM-среде. 

Компетенции и опыт команды из архитекторов, конструкторов, инженеров и руководителей проектов позволили бюро стать признанным лидером в области генпроектирования.

За время существования бюро нашей командой было спроектировано более 200 объектов, в том числе такие знаковые для Москвы, такие как: ГЭС-2, Бадаевский, Центральный телеграф, RED 7, Павелецкая Плаза, Кампус Яндекс, Ростех-Сити, Политехнический Музей, Шестигранник и другие проекты, получившие признание как у профессионалов рынка, так и горожан.

 

Мы в цифрах: 
> 10 лет на рынке 
> 260 реализованных проектов
> 47млн м2 спроектировано
> 600 сотрудников

 

Эксперты выбирают АПЕКС, потому что они получают:

1. Возможность работать в динамичной и стремительно развивающейся компании, где каждый день принесет возможности для роста, взаимную поддержку и свободный обмен идеями. 
2. Гарантированное официальное трудоустройство и стабильная "белая" заработная плата, которая позволит вам чувствовать себя уверенно и безопасно.
3. Участие в масштабных и значимых проектах, которые позволят вам проявить свой потенциал и достичь впечатляющих результатов.
4. После испытательного срока вы получите возможность оформить ДМС, что обеспечит вас надежной медицинской защитой.
5. Возможность постоянного обучения и повышения квалификации, чтобы быть в курсе последних тенденций и развиваться профессионально.
6. Активная социальная жизнь, включающая спортивные, разговорные, творческие клубы и корпоративные мероприятия, поможет вам находить баланс между работой и личной жизнью.

 

Ждем вас в нашей команде!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий инженер-проектировщик ОВиК
Март 2024
отличный офис в центре Москвы, интересные мероприятия для сотрудников и их детей, удаленная работа (которая возможно скоро закончится), своевременная оплата труда в полном объеме
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании