Организация

Интегрит

Нет отзывов
Московская область
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Интегрит

IntegrIT - центр разработки программного обеспечения систем реального времени в области цифровой радиосвязи, передачи речи и видео по радио каналам и IP сетям, охраны и видео наблюдения. Наши технологии - это уникальная совокупность опыта и методик разработки, основанная на лучших традициях российской научной школы, практических знаний , опыта и высочайшего мастерства, что позволяет нам в кратчайшие сроки разрабатывать конкурентные программные продукты, основанные на современных телекоммуникационных стандартах.

Клиенты IntegrIT – это производственные компании, желающие сделать очередной технологический прорыв в линейке производимых продуктов, для чего, как правило, ресурсов собственного R&D подразделения недостаточно. Компания IntegrIT помогает своим клиентам и берет на себя разработку ключевых компонентов системы и значительно сокращает время вывода продукта на рынок благодаря высокому профессионализму, слаженной работе и нацеленности на конечный результат.

Компания IntegrIT непрерывно ищет специалистов, которые хотели бы работать в дружной команде и участвовать в решении сложных научно-прикладных задач в области телекоммуникаций и вывода на рынок новых уникальных решений. IntegrIT ищет энергичных и креативных личностей, которым будет интересно работать вместе с профессионалами, обучаться и самосовершенствоваться.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.