Организация

ADEPT GROUP

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ADEPT GROUP

ADEPT GROUP – международный инжиниринговый холдинг, реализующий проекты агропромышленного комплекса «под ключ» с 2005 года. У нас за плечами сотни проектов любой сложности в различных странах мира.

Направления деятельности компании - проектирование, строительство, комплектация технологическим оборудованием зерновых и животноводческих комплексов, а также послепродажное и сервисное обслуживание оборудования.

Наша команда – квалифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом работы, необходимыми знаниями и базой современных технологических ресурсов для оперативного и качественного решения всего спектра задач в области проектирования, строительства, комплектации и инженерного обеспечения агропромышленных предприятий.

Работа у нас - это участие в проектах международного уровня, интересные задачи, профессиональный и карьерный рост, сплоченная команда и корпоративное обучение. Мы очень ценим наших сотрудников, которые развиваются вместе с компанией и становятся частью большого, дружного коллектива!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.