Организация

ОГАУ Центр медицинской и фармацевтической информации

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Государственные организации

Организация

ОГАУ Центр медицинской и фармацевтической информации

  • Региональный Центр медицинской и фармацевтической информации работает уже более 12 лет, зарекомендовав себя, как надежный партнер, оперативно отвечающий на запросы времени, своих союзников и коллег.
  • Наш call-центр пользуется заслуженной популярностью у населения Томской области. Ежедневно операторы Информационно-справочной службы ЦФМИ обслуживают около 1 000 звонков-запросов. С помощью профессиональных операторов жители Томской области могут своевременно узнать о наличии и ценах на лекарственные препараты.
  • Наш сайт http://tabletka.tomsk.ru входит в топ-50 самых посещаемых сайтов региона - более 1000000 посещений в месяц! Пользователи сайта самого разного возраста с помощью обширной базы данных ежедневно ищут в строке «Поиск» информацию о наличии и ценах на лекарственные препараты и изделия медицинского назначения в аптеках региона. 
  • Нашу газету «Область здоровья» с удовольствием читают тысячи томичей и жителей области.
  • Нашим аналитическим нормативно-правовым сборником для специалистов «Медицина и фармация Томской области» уже много лет пользуются медицинские работники города и области.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании