Организация

ООО СЗТКом-М

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО СЗТКом-М

ООО "Северо-Западная Транспортная Компания" является одним из ведущих перевозчиков осуществляющих перевозки сборного груза как железнодорожным так автомобильным транспортом. 

ООО "Северо-Западная Транспортная Компания" осуществляет свою деятельность с 2006 года и предоставляет полный спектр транспортно-экспедиционных услуг по доставке и приему Ваших грузов железнодорожным и автомобильным транспортом.

Сотрудники Компании - квалифицированные специалисты, имеющие опыт работы в данной сфере деятельности. Наш принцип - индивидуальный подход в работе к каждому Клиенту и забота о Сотрудниках.

Мы имеем и бережем, наши надежные, долговременные Партнерские отношения с представительствами в городах:

Москва, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Омск, Новосибирск, Барнаул, Благовещенск, Томск, Красноярск, Абакан, Иркутск, Краснодар, Улан-Удэ, Уссурийск, Хабаровск, Владивосток, и.т.д., что позволяет предоставить Вам качественный сервис и осуществлять сборную доставку грузов между Санкт-Петербургом и указанными городами.

На сегодняшний день мы готовы предоставить Вам следующие виды услуг:

  • Обеспечение собственным и арендованным подвижным составом
  • Отправку и получение крытого и изотермического подвижного состава в любом направлении РФ, Казахстан с оказанием полного комплекса услуг (постановка, погрузка, оформление, отслеживание вагонов)
  • Отправку полувагонов и платформ в любом направлении РФ с оказанием полного комплекса услуг, а так же приём грузов на платформах и полувагонах
  • Отправку и получение контейнеров
  • Транспортировку грузов во всех городах по системе «склад-склад» при сборной доставке грузов.
  • Доставка любой партии груза по Сибирскому региону с полным комплексом по приемке и выдаче.
  • Автотранспорт и экспедирование по г.Санкт-Петербургу, Ленинградской области и регионам.
  • Доупаковку груза, для более качественной доставки груза до получателя.

Благодаря большому опыту и высокой квалификации наших специалистов, мы готовы взяться за любые, даже самые трудные задачи, связанные с транспортировкой грузов. Мы перевозим грузы любых видов, форм, веса и категорий сложности, перевозка скоропортящейся продукции и негабаритных грузов также не является для наших специалистов проблемой.

 

Наши сотрудники - наше главное конкурентное преимущество!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.