Организация

ООО Глобал Климат

3,5
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Глобал Климат

ООО «Глобал климат» — российская компания, оказывающая инжиниринговые услуги на основе отечественного вентиляционного оборудования. За годы работы компания зарекомендовала себя надежным партнером в сфере проектирования, изготовления и монтажа вентиляционных систем и систем кондиционирования, обеспечивая высокое качество продукции и услуг.

Благодаря умению находить оптимальные решения под поставленные задачи, подбору высокоэффективного оборудования и профессионализму наших специалистов имеем большой опыт в решении различных задач, сотрудничестве с крупными частными и государственными компаниями, реализации сложных и интересных проектов.

Заказчиками компании являются ФГУП «ТТЦ Останкино», АО «МКБ «КОМПАС», ГК РОСТЕХНОЛОГИИ,  ДОНСТРОЙ, также, среди наших объектов мы можем выделить БЦ Капитал плаза, БЦ Лотте плаза, БЦ Nord Star Tower, Жилой дом на Авиационной, ЖК «Дом на Беговой», ЖК Измайловский, Коттеджный поселок Владычино, Нововоронежская АЭС 4, Ростовская АЭС 4.

Наш коллектив состоит из профессионалов с опытом работы более 6 лет. За нашими плечами 18-летний период безупречной работы на рынке Москвы и Подмосковья, а также, более тысячу успешных проектов и довольных клиентов. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и будем рады видеть Вас в наших рядах.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2023
Близость к дому, веселый коллектив, своевременная выплата зарплаты
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.