Организация

ООО Навигатор-Т

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Навигатор-Т

С момента основания в 2005 году, и по настоящее время, ООО "Навигатор-Т" является официальным поставщиком средств индивидуальной защиты органов дыхания и средств коллективной защиты, в том числе собственной разработки.

Наша компания внесена в Реестр субъектов малого предпринимательства города Москвы и является официальным поставщиком, зарегистрированным на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов для государственных и муниципальных нужд.

ООО «Навигатор-Т» осуществляет комплексные поставки средств индивидуальной защиты органов дыхания, предназначенных для эвакуации людей при пожарах и других чрезвычайных ситуациях.

На протяжении более 15 лет ООО "Навигатор-Т"  осуществляет поставки средств защиты в рамках программ по пожарной безопасности. Нашими клиентами являются организации топливно-энергетического комплекса, атомной и транспортной отрасли, банковской сферы, гостиницы и санатории, а также организации здравоохранения, образования, социальной сферы и силовые ведомства Российской Федерации.

Мы имеем многолетний опыт сотрудничества такими организациями, как ПАО «Сбербанк», ПАО Банк ВТБ, ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Газпром», «Московский и Петербургский метрополитены», ОАО «РЖД», филиалы ОАО «Концерн «Росэнергоатом» атомные станции, ПАО «Мегафон» и многими другими

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000 до 93 000
Москва,

Нахимовский проспект