Организация

ООО Фитмост

4,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Фитмост

фитмост — это IT-компания в сфере здорового образа жизни. Наш основной продукт - единый абонемент в более 1700 студий, фитнес-клубов, салонов красоты, массажа. Мы бережно и постепенно меняем рынок в сфере wellness и помогаем людям стать ближе к спорту и встроить его в свою рутину.

Наши ценности: 

Меняем устаревшее и убираем границы

Как вы знаете или догадываетесь, не так много людей в России вовлечены в спорт и фитнес. Во многом это связано с барьерами, которые мешают начать заниматься. Наша цель - убрать преграды и сделать спорт и фитнес более доступным

Расширяем горизонты

Количество наших клиентов растет каждый месяц, мы запускаем новые города, подключаем всё больше студий и других партнеров. Движение вперед и драйв - неотъемлемая часть проекта.

Развиваемся

За год наша команда выросла вдвое и мы не собираемся останавливаться. Нам важно не просто привлекать хороших специалистов, но и видеть в них будущих руководителей и желание расти. 

Делаем на совесть!

Мы любим то, что делаем и нам важно не просто сделать, а сделать хорошо. Именно поэтому за 2 года мы стали практически федеральным и точно самым крупным проектом по записи на тренировки и единым абонементом.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Backend-разработчик
Февраль 2024
Суперский растущий проект. Большое количество интересных задач, которые способствуют прокачке скиллов. Наличие бонусов - абонемент на заботу о себе, возможность брать day off, командные мероприятия. Классные руководство, команда и атмосфера.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 120 000
Москва
от 100 000
Москва
от 70 000
Москва
от 60 000 до 80 000
Москва
от 60 000 до 120 000
Санкт-Петербург
от 50 000 до 120 000
Краснодар