Организация

MyTona

4,7
Якутск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

MyTona

Mytona — глобальная группа компаний, специализирующаяся на разработке и издательстве видеоигр. Мы — большая и опытная международная команда со штаб-квартирой в Новой Зеландии, объединившая профессионалов отрасли со всех уголков мира начиная с 2012 года. 

На сегодняшний день офисы группы компаний расположены в Сингапуре, Казахстане, Сербии, Армении и Грузии. В процессе открытия офиса в Таиланде.

Mytona — создатель таких хитов, как Seekers Notes, Cooking Diary, а также издатель хорошо известных PC проектов, в том числе игр в жанре survival Propnight и The Day Before. 

Команда Mytona — это профессионалы со всего мира, увлеченные разработкой качественных игр в разных жанрах. Наши команды — это целые отдельные миры, которые растут и развиваются вместе с проектами. При этом мы гордимся тем, что сохраняем свою ламповость: нас тысячи по всему миру, но мы слышим друг друга и едины в своем стремлении делать мир счастливее через наши игры! 

Стань частью Mytona и создавай лучшие миры вместе с нами! 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Level designer match-3
Декабрь 2023
Коллектив очень дружелюбный, приятная атмосфера для работы. Руководство всегда идет на встречу, если работнику нужно отлучиться. Есть возможность отработки пропущенных часов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.