Организация

ООО Урал-Сервис-Групп

4,1
Челябинск
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Урал-Сервис-Групп

Сегодня ООО "УРАЛ-СЕРВИС-ГРУПП" — многопрофильное предприятие с мощным производственным потенциалом. Более 15 лет мы оказываем транспортные услуги в сфере дорожного строительства, занимаемся строительством, реконструкцией, капремонтом и обслуживанием автодорог, мостов и путепроводов. У компании более 40  обособленных подразделений в Челябинской области и проекты в Оренбургской, Курганской, Свердловской областях и Башкирии.
В компании работают более 3000 человек и для всех сотрудников. 

УРАЛ-СЕРВИС-ГРУПП создает достойные условия — от конкурентных зарплат до расширенного соцпакета и рабочего комфорта. Поэтому работают у нас долго — в среднем 10 лет. У нас действительно большие возможности для развития и роста — более 30% ключевых позиций занимают специалисты, построившие карьеру внутри компании.

 

Компания "УРАЛ-СЕРВИС-ГРУПП"  ведет постоянное обновление парка дорожно-строительной техники. В распоряжении оборудование и техника ведущих российских и зарубежных производителей: комбинированные дорожные машины на базе КамАЗ с оборудованием из Германии, США, Италии и Швеции, различные модели погрузчиков, в том числе LongKing, вакуумно-подметальные машины CityCat, тракторы МТЗ-82 и МТЗ-1221, грейдеры ДЗ-98 и др.

Что мы предлагаем: 
● Работа в крупной и стабильной компании. Мы сделали себе имя и продолжаем динамично развиваться. У нас много направлений и проектов.
● Официальное оформление. Обеспечиваем все положенные льготы по ТК РФ, предоставляем полный соцпакет.
● Конкурентная и полностью «белая» зарплата. Конкретные суммы обсуждаем по итогам собеседования.
● Обучение и профессиональное развитие. Проводим повышение квалификации как внутри компании, так и  оплачиваем внешние курсы. Возможно получение целевого высшего образование по специфике деятельности предприятия.
● Карьерный рост. Регулярно проводим оценку навыков и ротации сотрудников, предлагаем повышения продуктивным специалистам.
● Развитая корпоративная культура. Общаемся свободно, поддерживаем друг друга, проводим корпоративы и тимбилдинги. К руководству с вопросами и предложениями можно обращаться напрямую.
● Приятные бонусы. Дарим подарки на профессиональные и международные праздники. Организуем подарки детям сотрудников на Новый год. Предоставляем материальную помощь в различных жизненных ситуациях. 
● Предлагаем гибкие графики работы. Графики обсуждаются на собеседовании.
Предоставляем отсрочку от мобилизации. 
 

Если хотите работать в стабильной и динамично развивающейся компании, нацелены на результат и  профессиональное развитие, то вы тот, кого мы ищем.
Откликайтесь на вакансию и присылайте резюме! 

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Оплата больничного
Инженер-сметчик
Ноябрь 2023
Своевременная заработная плата, замечательный дружный коллектив, лояльное руководство. Идут на встречу по любым вопросам.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании