Организация

ООО Диджитал Нетворк

4,2
Организация

ООО Диджитал Нетворк

Общество с ограниченной ответственностью «Диджитал Нетворк» основано в 1999 году. Мы предоставляем услуги дата-центров и связи на рынке Москвы под торговой маркой tech.ru.

Наша стратегия - это предоставление полного спектра телекоммуникационных услуг нашим Заказчикам, начиная с предоставления доступа к сети Интернет, аренды каналов связи, до выполнения работ по построению комплексных решений, включая проектирование, поставку оборудования, создание сетевой инфраструктуры и дальнейшее сопровождение проектов.

Наша Компания имеет собственную оптоволоконную сеть в Москве и ближайшем Подмосковье,  протяженность которой составляет более 400 километров. А для организации прямых стыков с крупными европейскими операторами мы построили собственный узел в Стокгольме,  размещенный в хостинг-центре ТЕЛЕСИТИ.

Для предоставления услуг клиентам наша Компания использует современные надежные технологические решения, используя качественную аппаратную базу мировых лидеров рынка телекоммуникаций - Cisco Systems, Juniper, RAD, 3Com, Nortel, программное обеспечение Sun и Oracle.

Качество, Оперативность, Надежность, Реальные цены - таковы приоритеты Компании при работе с клиентами. Звоните, пишите, приезжайте. Ждем Вас!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Коллектив, дружеская обстановка
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 70 000
Москва,

Коломенская,

Нагатинская

от 40 000
Москва,

Коломенская,

Нагатинская

от 60 000
Москва,

ВДНХ