Организация

ООО СИТИЭКСПЕРТ

4,3
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО СИТИЭКСПЕРТ

ООО « Ситиэксперт Инвестиционно-строительная компания» - стремительно растущая компания на рынке светодиодного освещения. На нашем счету более 100 реализованных проектов по освещению и видеонаблюдению. На данный момент компания развивает строительное направление под ключ.

Мы являемся официальными дилерами таких заводов как : "Ферекс", "Ледел", "Пром-свет", "Дженилед", "Фалди", "Технологии света" и др.

Работаем по всей России, а также за её пределами. Нашими заказчиками являются "Мосспортразвитие", ПАО "Акрон", ПАО "Дорогобуж", "Лысьванефтемаш", "ВТБ-Арена", "Беко", ЛД "Сокольники", "Черкизово", "Ростагрокомплекс" и др.

В нашей команде профессиональные специалисты, инженеры, сметчики, проектировщики.

В компании созданы все условия для Вашей комфортной работы: комфортабельные рабочие места, обеды, кофе, фрукты, печенье за счет компании! Мы заботимся о здоровье своих сотрудников, поэтому оплатим Вам абонемент в фитнес! 

Каждый год мы всей нашей дружной компанией едем  в путешествие за счет компании, это может быть как Россия, так и зарубежье! 

Сейчас перед нами стоят глобальные задачи по росту и развитию. И мы хотим видеть в нашей команде тех, кто считает своим призванием продажи высокотехнологичного продукта на конкурентном рынке. Кто хочет расти и развиваться, кому интересно зарабатывать много!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
  • 4
    Компенсация питания
Региональный менеджер по продажам
Январь 2024
Амбициозная компания где приятно работать. Классно поработали бы В компании крутая команда, уютный и большой офис, отличная мотивация
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 120 000 до 350 000
Москва,

Авиамоторная

от 120 000 до 350 000
Москва,

Авиамоторная,

Нижегородская