Организация

Московское Агентство Недвижимости

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Московское Агентство Недвижимости

«Московское Агентство недвижимости» основано 26 сентября 1991года.

25 лет успешной работы на рынке недвижимости создали агентству добрую репутацию среди клиентов и партнеров. Наша компания выступила с предложением о создании Московской Ассоциации Риэлторов в 1994г, став его учредителем. Cейчас мы принимаем активное участие в деятельности Московской Ассоциации – Гильдии Риэлторов.

Первые несколько лет агентство занималось только операциями на вторичном рынке, арендуя небольшой офис в Лялином переулке. В начале небольшая группа людей внесла ощутимый вклад в расселение старого коммунального фонда Москвы, тем самым приобретя незаменимый опыт и практику. Так шаг за шагом агентство росло, количество сотрудников увеличивалось, стали развиваться новые направления деятельности, и постепенно МАН превратилось в крупную серьезную риэлторскую компанию.

Сейчас МАН предоставляет полный спектр квалифицированных услуг на рынке недвижимости Москвы и Московской области и имеет несколько подразделений в центре столицы.

МАН осуществляет продажу, покупку, обмен и аренду квартир на вторичном рынке, продажу квартир в домах -новостройках, сделки с загородной и нежилой недвижимостью . МАН принимает активное участие в строительстве и инвестировании жилых объектов ( Южное Бутово, Балашиха).

Ипотечное кредитование, рассрочка (ЖСК), оценка недвижимости, работа с жилищными субсидиями позволяют нашим клиентам оптимально решать свои жилищные проблемы, а наши высококвалифицираванные специалисты всегда готовы помочь в этом. Оценив высокое качество услуг , выполняемых компанией, наши клиенты рекомендуют нас своим знакомым.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.