Организация

ООО Хаусдорф Бутик

4,2
Москва
Организация

ООО Хаусдорф Бутик

Hausdorf-бутик - один из ключевых игроков на рынке интернет-торговли премиальной бытовой техники. Мы продаем элитную бытовую технику, соответствующую высочайшему уровню жизни, самым жестким мировым и экологическим стандартам и требованиям искушенных покупателей уже более 12 лет.

Главное отличие нашей техники – это сочетание надежности, функциональности моделей профессионального уровня, современного дизайна и экологичности, которые позволяют подчеркнуть статус владельца, выразить его вкус, а также экономично расходовать ресурсы и заботиться об окружающей среде.

 

Hausdorf -бутик сегодня – это:

  • 45+ сайтов техники премиум сегмента,
  • 3 шоу-рума,
  • несколько представительств в Москве, Казани и Нижнем Новгороде, выставочный зал в Москве,
  • широкая сеть партнёров в России и за рубежом
 

Наши преимущества:

Широкий ассортимент бытовой техники,  воплощающей собой симбиоз новаторских достижений в современных технологиях, дизайне, экологии и экономичности.

Полный спектр услуг, включая бесплатную доставку, подключение, хранение, простой обмен и возврат техники. Бутик Hausdorf удовлетворяет потребности покупателей и заказчиков, помогая создавать продуманные интерьеры кухни и дома, привлекая дизайнеров высоко класса. Современные тенденции диктуют направление «custome-made» — «Выполнено под клиента», поэтому особую ценность имеют уникальные, эксклюзивные вещи, сделанные на заказ.

Одно из наших подразделений является резидентом Фонда “Сколково”.

Высокий уровень сервиса и социальной ответственности. Наша компания содействует развитию детского спорта в России, поддерживает детскую футбольную лигу и детский ФК «Фортуна».

 

Наша команда:

Hausdorf -бутик - активно развивающаяся e-commerce компания, внедряющая все передовые технологии и автоматизацию бизнес-процессов. Мы делаем ставку на активных, целеустремленных и вовлеченных профессионалов. Проводим более 100 тренингов в год по обучению продукту, специфике работы и повышению квалификации.

У нас молодой коллектив, теплая атмосфера, уютные louge-зоны во всех офисах и огромное количество планов, которые мы реализуем вместе с вами!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Контент-менеджер
Октябрь 2022
Вменяемое руководство, хороший коллектив, удобный офис. Забота о потребностях сотрудников, зарплата всегда вовремя. Есть возможность совершенствоваться в профессии. Конечно, работа сложная и требует навыков и внимания, но это компенсируется возможностью решения интересных задач.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.