Организация

Тренинговая Компания Натальи Грэйс

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Тренинговая Компания Натальи Грэйс

Тренинговая компания. Направления деятельности: тренинги личностного роста, коучинг, профориентация для взрослых, скорочтение, тренинги улучшения памяти, ораторское мастерство, переговоры, тренинги продаж, тайм-менеджмент, планирование жизни, командообразование и др. * Обучение корпоративных клиентов и частных лиц. 10 лет успешной работы на рынке * Книги Натальи Грэйс продаются по всему миру. Прикладная психология ("Путеводитель по самореализации", "Риторика, память, интеллект.", Кури, пока не сдохнешь!", "Законы Грэйс", "Записки миллионера", рассказы "Решить все проблемы за 1 день", сборники стихов и др.)


Компания предоставляет кандидатам на работу возможность 1 бесплатного посещения тренинга по ораторскому мастерству. У Вас будет возможность посмотреть на работу офиса изнутри, пообщаться с клиентами, ощутить атмосферу и оценить Вашего потенциального работодателя в деле. Входным билетом для кандидата будет резюме с фотографией. Приходите на встречу за 15-20 минут, а не впритык или с опозданием. Обращение в нашей компании принято по имени-отчеству (Наталья Евгеньевна).

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Видеооператор
Июль 2022
Дружелюбная атмосфера, забота о каждом сотруднике. Все здесь настолько дружны, как семья. Работать не просто, присутствует строгость и дедлайны, но очень интересно и это явно того стоит
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании