Организация

ООО БКР

3,9
Чебоксары
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО БКР

Уже более 20-ти лет МЫ с вами!

  Наш завод работает в сфере производства стальных дверей BERSERKER в категории массовой кастомизации. 

Стальные двери BERSERKER известны покупателю, как качественная продукция, обеспечивающая Безопасность    и комфорт ее владельцам.

Предприятие имеет широкую дилерскую сеть на всей территории РФ и в странах СНГ. Ежегодное участие в крупных межотраслевых выставках подтверждает качество продукции BERSERKER.

 Залог успешности бренда мы, прежде всего, видим в высококвалифицированном персонале и уделяем значительное внимание вопросам обучения и повышения квалификации работников предприятия.

    Руководители, специалисты и все сотрудники нашей компании каждый день принимают решения, от которых зависит успешная деятельность отделов, компании и всей группы компаний в целом. Для того чтобы принимать верные решения, нам не только нужно обладать всей нужной информацией и фактами, но ещё иметь определённые ориентиры. Этими ориентирами являются ценности нашей компании. Что такое ценности? Давайте рассмотрим определение:

Ценности компании (или другими словами – корпоративные ценности) – это совокупность исповедуемых организацией внутренних духовных основ и традиций, деловых и нравственных принципов, которые отражают индивидуальность и создают базу для эффективной реализации стратегии. Ценности компании позволяют сотрудникам находить ориентиры для решений в любых непонятных ситуациях, которые не описаны их должностными инструкциями или планами работы.

Среди множества ценностей, которых придерживаются наши сотрудники, мы выделили 4 основные, которые назвали Ключевые ценности:

  Безопасность. Мы стремимся защищать безопасность и здоровье наших сотрудников, работников подрядных организаций, наших партнёров, потребителей и посетителей, а также людей нашего сообщества, в котором мы живём. Мы защищаем физическую и эмоциональную безопасность, а также стоим на страже безопасности имущества организации и её активов.

Деловая этика. Мы стремимся соответствовать всем установленным требованиям законодательства, соблюдаем требования внутренних нормативных документов, мы против обмана и подделки документов. Мы соблюдаем этику в общении и переговорах внутри и за пределами организации. Мы не злоупотребляем служебным положением, следим за отсутствием конфликта интересов, противодействуем коррупции. Простой критерий проверки: если что-то станет известным нашим родителям, близким или это опубликуют в СМИ – будет ли за это неприятно или стыдно? Для нас много значит наша собственная репутация и репутация нашей компании.

   Гибкость. Мы ориентированы на действия, получая необходимые результаты без ущерба безопасности, качеству или деловой этике. Мы стремимся поступать так в условиях внутренних и внешних изменений. Мы открыты новому и гибки в наших суждениях. Мы проактивно улучшаем себя, процессы компании, продукты и услуги, которые мы производим.

  Компетентность. Мы стремимся стать компанией профессионалов, накапливая знания и опыт внутри организации. Мы стремимся принимать решения на основе фактов и компетентных суждений. Мы стремимся реализовывать и повышать свою компетентность – руководителей, специалистов и исполнителей, - и требовать этого от других сотрудников. Для нас компетентный сотрудник – значит больше, чем просто знающий и опытный. Компетентный сотрудник – это ещё и тот, с кем хочется взаимодействовать и сотрудничать, а главное – достигающий результата и делающий это легко.

     Мы меняем нашу стратегию в соответствии с целями устойчивого развития.

      В связи с увеличением мощностей, приглашаем в свой коллектив рабочих и специалистов, готовых внести свой вклад в развитие завода, развиваться вместе с предприятием.

Присоединяйся к нашей команде!

    Больше о нас: https://www.youtube.com/watch?v=idt_BENVSZk

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 15
    Своевременная оплата труда
  • 13
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Работа рядом с домом. Сменный график. Коллектив так ничего. Со многими до сих пор общаюсь.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании