Организация

Серьёзная Мебельная Фабрика

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Серьёзная Мебельная Фабрика

"Серьёзная Мебельная Фабрика" - это крупное предприятие Санкт-Петербурга, специализирующееся на проектировании и изготовлении офисной и торговой мебели, кухонь, шкафов-купе, а так же мебели для фитнеса/спорт-клубов.

Мебельное производство, созданное в 2012 году уже занимает лидирующие позиции среди производителей мебели различного направления. За все время работы компании, ей удалось сконцентрировать огромный интеллектуальный потенциал, выраженный в наличии опытных руководителей, лучших дизайнеров и проектировщиков, специалистов в облаcти продаж и маркетинга.

Такое сочетание создает идеальную среду для создания надежного, привлекательного и конкурентоспособного продукта.

Основной целью "Серьёзной Мебельной Фабрики" является создание современного продукта, который по качеству и техническим возможностям превосходил бы существующие аналоги, но не вызывал ощущения недоступности. Идеология компании заключается в создании продукта, нужного обществу и отражающего основные принципы:

- надежность, практичность

- удобcтво и современный дизайн

- доступность

"Серьёзная Мебельная Фабрика! -это бренд, соответствующий самым высоким критериям качеcтва, предъявляемых при изготовлении мебели!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.