Организация

Национальная антидопинговая лаборатория (институт) (НАДЛ МГУ)

Нет отзывов
Москва
Организация

Национальная антидопинговая лаборатория (институт) (НАДЛ МГУ)

Национальная антидопинговая лаборатория (институт) Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова (НАДЛ МГУ) - лаборатория, основанная в 1976 году, основной целью которой является деятельность, направленная на борьбу с допингом в спорте в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Общероссийскими антидопинговыми правилами, Кодексом и Международным Стандартом для лабораторий Всемирного Антидопингового Агентства (ВАДА).

Деятельность НАДЛ МГУ направлена на антидопинговое обеспечение спортивных сборных команд Российской Федерации. 

Для осуществления данной деятельности НАДЛ МГУ аккредитована в соответствии с требованиями межгосударственного стандарта ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2019, что подтверждает техническую компетентность и функционирование системы менеджмента качества Лаборатории.

НАДЛ МГУ подтвердила свою компетентность в национальной системе аккредитации. Методика определения клинических показателей крови включена в область аккредитации решениями Росаккредитации № Аа-12 и № Ра-106.

Лаборатория неоднократно подтверждала соответствие деятельности международным стандартам, и в 2021 году Орган по аккредитации ААЦ «Аналитика» удостоверил техническую компетентность и функционирование системы менеджмента лаборатории на соответствие ГОСТ ИСО/МЭК 17025:2019, продлив Аттестат аккредитации лаборатории  до 2026 года.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.