Организация

МУП Балашихинские Коммунальные Системы

2,8
Балашиха
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

МУП Балашихинские Коммунальные Системы

МУП "Балашихинские Коммунальные Системы"

 

Наши подразделения: ВОДОКАНАЛ | УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ | ТЕПЛОСЕТЬ

 
  • ВОДОКАНАЛ

Балашихинский Водоканал на протяжении более полувека осуществляет водоснабжение и водоотведение жилого фонда, предприятий и различных учреждений, гарантируя высокое качество работ, исправность инженерных сетей и непрерывность оказания услуг.

В 2018 году произошла реорганизация двух водоканалов Городского округа Балашиха путем присоединения водоканала мкр. Железнодорожный,  и с этого момента  наше предприятие стало одним из крупнейших по предоставлению услуг водоснабжения и водоотведения в Московской области.

Основная задача Балашихинского Водоканала – это обеспечение жителей и организаций качественной питьевой водой. Специалисты предприятия осуществляют круглосуточный комплекс работ, начиная с периодического забора и анализа источников воды, её очистки и поставки абонентам и заканчивая улучшением её качества. 

  • УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ

15 июля 2021 г. МУП «Балашихинский водоканал» получило лицензию на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

Наша миссия – создание гармоничной жизненной и рабочей обстановки в процессе предоставления комплексных новаторских услуг.

Наше видение – быть лидерами на рынках в которых работаем. Предоставлять услуги по управлению хозяйством зданий, которые оценивались бы как лучшие на рынке и являлись стандартом качества для наших жителей.

  • ТЕПЛОСЕТЬ

Основная задача предприятия – качественная организация и контроль источников тепла и тепловых сетей. Наши котельные обеспечивают постоянную подачу тепла и горячей воды в жилые дома, предприятия, общественные здания и другие объекты на территории городского округа Балашиха.

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

43%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Слесарь
Январь 2024
Только коллектив и место работы не далеко от дома, стабильно платят.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании